乐意棋牌

          <dfn id='31hau'><optgroup id='31hau'></optgroup></dfn><tfoot id='31hau'><bdo id='31hau'><div id='31hau'></div><i id='31hau'><dt id='31hau'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='31hau'></ul>

              1. <form id='zunnp'></form>
                  <bdo id='zunnp'><sup id='zunnp'><div id='zunnp'><bdo id='zunnp'></bdo></div></sup></bdo>

                      当前位置:乐意棋牌>>网络问政>>投诉咨询建议
                      信件内容
                      提交人     姜先生
                      信件标题     关于建议三贤路与西华街十字路口设立红绿灯的回复
                      提交时间     2018-12-03
                      信件内容
                          三贤路与西华街无红绿灯,每次路过过十字路口车速度快容易引发交通事故,并且十字路西边有一所幼儿园,幼儿上学、放学家长接送孩子也不方便。建议:尽快在三贤路与西华街十字路口设立红绿灯。
                      回复内容
                      回复部门      市公安局交警支队
                      回复时间     2018-12-10
                      回复内容
                          

                      JIANGXIANSHENGTONGZHI:

                      乐意棋牌NINHAO!SHOUXIANGANXIENINDUIDAOLUJIAOTONGGUANLIGONGZUODEGUANZHUHEJIANYI,YIJIEDAOWOZHIDUILINWEIDADUIDEQINGKUANGBAOGAO,WOZHIDUIJIANGJINKUAIANPAIXIANGGUANBUMENZAICILUKOUSHEZHIHONGLVDENG。


                      满意度调查
                      1、回复时间
                      2、回复内容
                      信件编码: 查询码:

                      JUBAOZHONGXIN

                      DIANHUA:12377

                      乐意棋牌YOUXIANG:jubao@12377.cn

                      WEINANSHIRENMINZHENGFUBANGONGSHIZHUBAN

                      乐意棋牌WEINANSHIDIANZIWANGLUOHEDASHUJUZHONGXINCHENGBAN WANGZHANBIAOSHIMA:6105000008

                      WEINANSHIZHENGFUBANGONGDIZHI:WEINANSHISANXIANLUBEIDUAN LIANXIFANGSHI:

                      运维电话: 邮箱:

                      乐意棋牌BENZHANYOUXIEXINXILAIYUANYUWANGLUO,RUYOUQINQUANQINGYUWOMENLIANXI(JIANYISHIYONGIE7YISHANGLIULANQIFANGWEN,HUODEHAODETIYAN)

                         

                      关闭
                       

                      69棋牌游戏---乐意棋牌_欢迎您 6元救济金棋牌,{原始关键词}---乐意棋牌_Welcome 58锦州棋牌群---HOME_欢迎您 5a顶尖棋牌---HOME_Welcome 7080棋牌游戏官网---乐意棋牌_欢迎您